Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3442
Los 3442
Ausruf
4b
15 Pfennig Germania karminbraun mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Aufdruck höher stehend - sog. Siegesmarke, tadellos gestempelt "Allenstein ...7.20", tadellose Erhaltung, Fotoattest Berend Hey BPP