Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3449
Los 3449
Ausruf
10/12 **
Wertaufdrucke komplett postfrisch, Pracht, 50 Pfg auf 5 Mk in Type Ia, geprüft Weinberg BPP