OBERSCHLESIEN
Los 3451
Ausruf
10 Pfg bis 1 Mark Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Plesbiscite 20 mars 1921.", kompletter Satz mit 11 Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Gruber BPP, Mi. 350.-