Los 3520
Ausruf
2,50 Mark Deutsches Reich mit Buchdruck-Aufdruck "Danzig", rosakarmin bis bräunlichlila, tadellose Erhaltung, gestempelt, zeitgerecht entwertet "DANZIG *3 a 14.10.20 10-11V", tadellose Erhaltung, geprüft Kniep BPP, Rundstempel ECHT D INFLA BERLIN, Fotoattest Gunnar Gruber BPP (2018), "echt und einwandfrei", Mi. 900.-