Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3610
Los 3610
Ausruf
108Y
5 Mark Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, geprüft Erdwien BPP / Infla, Mi.340.-