Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3621
Los 3621
Ausruf
179X **
2 Millionen auf 100000 Mark Flugpost, Wasserzeichen 3X, vom rechten Bogenrand - der das stehende Wasserzeichen markant zeigt, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Gunnar Gruber BPP (2025) "in einwandfreier Qualität.", Mi. 300.-