Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3639
Los 3639
Ausruf
237/39 **
5 Pfennig bis 15 Pfennig Winterhilfswerk, kompletter Satz mit drei Werten vom Oberrand bzw. Seitenrand, in der Zähnung gefaltet (Nr.237 Falzstelle im Rand), Marken tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-