Los 3647
Ausruf
Blockausgabe "Danziger Landespostwertzeichen-Ausstellung DAPOSTA", Plattenfehler II "großer Punkt in der unteren Schleife des S in DAPOSTA", entwertet mit Sonderstempel "Danzig Daposta 8.6.37-21", tadellose Erhaltung, geprüft Oechsner BPP, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität."