Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3647
Los 3647
Ausruf
Bl.1aII
Blockausgabe "Danziger Landespostwertzeichen-Ausstellung DAPOSTA", Plattenfehler II "großer Punkt in der unteren Schleife des S in DAPOSTA", entwertet mit Sonderstempel "Danzig Daposta 8.6.37-21", tadellose Erhaltung, geprüft Oechsner BPP, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität."