Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 3657
Los 3657
Ausruf
1/14
5 Pfennig bis 3 Mark Dienstmarken, gestempelt, einwandfrei, bedarfsgebraucht, geprüft Infla Berlin, Mi. 300.-