Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 3662
Los 3662
Ausruf
19AF **
2,40 Mark mit Aufdruckfehler D in "D M" oben rechts stark beschädigt (Feld 91), postfrisch, einwandfrei, Mi. unbekannt!