Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3824
Los 3824
Ausruf
122/125
20 Centimes bis 1,50 Francs "Volkshilfe 1927: Pflegedienste (II)", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos, postfrisch, geprüft Ney VP, Mi. 200.-