Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3837
Los 3837
Ausruf
270
151/57
40 Cent bis 5 Franc Volkshilfe 1931, kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Schmidt-Ney VP (2025) "Die Qualität ist einwandfrei."