ALTSAAR
Los 3845
Ausruf
40 Cent bis 5 Franc "Volkshilfe 1934: Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft BPP bzw. Ney, Mi. 300.-