ALTSAAR
Los 3851
Ausruf
40 Centimes bis 5 Francs Volkshilfe 1934, Standbilder aus Saarbrücker Kirchen mit farbigem aufdruck "VOLKSABSTIMMUNG 1935", kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt, geprüft Ney VP, Mi. 240.-