Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3878
Los 3878
Ausruf
267/71
8 Fr. - 50 Fr. Volkshilfe komplett gestempelt, 50 Fr. auf Briefstück, signiert Hoffmann BPP, Mi. 650.-