Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3880
Los 3880
Ausruf
267/71
Volkshilfe 1949 Gemälde I, komplett 5 Werte sauber gestempelt in fehlerfreier Prachterhaltung, alle mindestens geprüft C. Ney