NEUSAAR
Los 3884
Ausruf
25 und 200 Francs, Aufnahme in den Europarat, sowie Luftpostmarke, gestempelt , die 200 Francs Luftpostmarke geprüft Hoffmann BPP und Ney BPP, Mi. 320.-