Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3892
Los 3892
Ausruf
299/03
8-50 Fr Volkshilfe 1950 komplett zentrisch gestempelt in fehlerfreier Prachterhaltung, alle sign. C. Ney BPP