Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3975
Los 3975
Ausruf
40 **
100 Heller auf 40 Heller dunkelrot, senkrechtes Paar, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, Mi. 96.-