Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3995
Los 3995
Ausruf
30/31 **
2 Kc. und 3 Kc. "20 Jahre Republik" mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Auflage ca. 1.000 Sätze, geprüft Krischke und Boczek, Mi. 120.-