Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4015
Los 4015
Ausruf
6
10 Kopeken dunkelpreußischblau mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 400 Stück, geprüft Pickenpack, Expertise Thilo Nagler VP "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 220.-