Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 4177
Los 4177
Ausruf
3KW1 **
6 L. auf 10 St mit Abart "neuer Wertaufdruck kopfstehend = 9 anstatt 6", postfrisch, seltene Marke, Fotoattest Gerhard Krischke "Bis auf eine belanglose Zahnverkürzung rechts oben ist die Erhaltung einwandfrei.", Mi. 1.000.-