Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 4180
Los 4180
Ausruf
6VII **
15 L. auf 4 L. Freimarke mit Aufdruckfehler VII "Doppelpunkt statt Punkt nach der IX", Feld 67, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP (2025) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 200.-