MONTENEGRO
Los 4188
Ausruf
0,15+0,85 RM auf 3 D.-0,5+1,50 RM auf 2 L. Flüchtlingshilfe, in einwandfreier postfrischer Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Uwe Kleymann:" Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 660.-