Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 4191
Los 4191
Ausruf
29/35 **
0,15 RM + 0,85 RM auf 3 D. bis 0,50 RM + 2,0 RM auf 2 L. "Rotes Kreuz", kompletter Satz, in einwandfreier postfrischer Erhaltung, Auflage ca. 5.000 Sätze, unsigniert, Fotobefund Uwe Kleymann (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-