Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 4558
Los 4558
Ausruf
7III **
30 Kopeken mit Handstempel-Aufdruck "16.8.41/B.ALEX/1.50", postfrisch mit Originalgummierung, tadellos, geprüft Krischke BPP, Fotobefund Robert Brunel VP (2025), "Die Erhaltung ist einwandfrei" Mi. 220.-