Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 4562
Los 4562
Ausruf
11 **
60 Kopeken mit Handstempel-Aufdruck "16.8.41/B.ALEX/3 Rbl 3", postfrisch mit Originalgummierung, unten minimale Bugspur, geprüft Krischke BPP, Fotobefund Robert Brunel VP (2025) , Mi. 280.-