Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 4568
Los 4568
Ausruf
8.000
16III **
10 Rbl. auf 1 Rubel Freimarke schwarz/dunkelrot, Aufdruck in Type III, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, Seltenheit der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg, signiert Keiler und Fotoattest Walter Zirath BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."; Mi. 30.000.-