ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5078
Ausruf
30 Pfennig, Kollektion von Verzähnungen, dabei erster Kammschlag stark nach unten versetzt im Oberrandviererblock, letzter Kammschlag nach oben versetzt an einem Unterrandstück, Doppelzähnung an einem Unterrandpaar, gestempelt auf kleinem Briefstück und Einzelmarke postfrisch