Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 5481
Los 5481
Ausruf
637/58 **
1981, Kompletter Jahrgang aller Markenausgaben in kompletten postfrischen Bogen (Nr.646 Randfehler). Ungefaltet und ohne Beschriftung der Ränder. Katalogwert Mi.1.102.-