Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 7675
Los 7675
Ausruf
1958, sehr schöner, nur sauberst rundgestempelter Spezialistenposten von 23 Werten der 1 Pfg mit Wasserzeichen 4, Nr. 285, 21 Werte davon sind vom Rand