ÖSTERREICH
Los 6097
Ausruf
3 Kreuzer Franz Joseph, 1859, tiefschwarz, Type II, gestempelt mit rotem Stempel von Wien, tadellos, geprüft Ferchenbauer, Kurzbefund, Dr. Ulrich Ferchenbauer VÖB (1996), Mi. 250.-