Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ÖSTERREICHISCHE POST IN DER LEVANTE PORTOMARKEN
Los 6224
Los 6224
Ausruf
6/14xb **
1/4 Piaster bis 30 Piaster, Portomarken für die Levante auf Kreidepapier, 1908, b-Farbe dunkelgrün, kompletter Satz mit 8 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Attest Fritz Puschmann VÖB (2009) "echt und fehlerlos", Mi. 280.-