Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 6244
Los 6244
Ausruf
2792 **
Untergrundausgabe 1982, Nr. 2792 mit Aufdruck eines schwarzen Adlers mit Sowjetstern und 13. XII. 1982, postfrisch, signiert Korszen