Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 6286
Los 6286
Ausruf
114(4)
1909, 10 C. Helvetia, Viererblock, zentrisch klar gestempelt "St. Immer 7.II.14", tadellos, Fotoattest Renggli, (Zumstein No. 120.- sFr. 500.-