Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 6363
Los 6363
Ausruf
320
1873U
100 C. Schweizer Designklassiker "Stuhl", ungezähnt, tadellos gestempelt "..ARBURG", Fotoattest Hertsch "gut, nicht repariert.", Mi. 2.000.-