Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 6365
Los 6365
Ausruf
2026DP
85 Cts. Buchfink, starke Druckverschiebung des ganzen Markenbildes (Doppelprägung), tadellos gestempelt auf Fensterbriefumschlag, Fotoattest Berra-Gautschy "in guter Erhaltung. Seltene Marke.", SBK SFr. 2.000.- für lose gestempelt