Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 7736
Los 7736
Ausruf
1922-1948, sauber gestempelter (minimaler Anteil ungebraucht / postfrisch), guter Posten Ämter mit viel mittlerem und besserem Material, u.a. SDN 39(2), 65-67, ONU 19 etc., Mi. ca. 1.000.-