Auktion 203

3.-5. Februar 2026

SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 6375
Los 6375
Ausruf
22xI
1,20 Fr. Internationale Arbeitsorganisation, x-Papier, Plattenfehler I "erstes E in Helvetia wie F", tadellos gestempelt im waagerechten Paar mit Normalmarke, Fotoattest von der Weid "in einwandfreier Erhaltung.", SBK SFr. 1.400.-