Katalog-archiv | Auktion 114

03.09.2010 - 04.09.2010

Los 2235
Auktion 114 | Los 2235
Ausruf
15I
18 Kreuzer blau ohne Seidenfaden tadellos gestempelt auf Briefstück, tiefst signiert und Fotoattest Hederer BPP. Die Marke zeigt den seltenen Plattenfehler "Strich am U", der zur Zeit der Attestausstellung noch nicht entdeckt war. Mi. 4000,--