Katalog-archiv | Auktion 126

14.07.2012

Los 961
Auktion 126 | Los 961
Ausruf
1
1/2 Sch. dunkelviolettgrau, Wz. Blumen, restauriertes, bildseitig sehr wirkungsvolles Exemplar, sauber mit Fünfstrichstempel entwertet, eine in gebrauchter Erhaltung seltene Marke, sign. Krüger, Fotobefund C. Brettl BPP (07/2010), Michelwert 2.500.-
Zuschlag
275