Katalog-archiv | Auktion 127

08.09.2012

TELEGRAPHENMARKEN WÜRTTEMBERG
Los 3209
Auktion 127 | Los 3209
Ausruf
10 **
4 Mark grün, tadellos postfrisch, signiert, Fotokurzbefund Winkler BPP "echt, einwandfrei.", Mi. -.- selten in dieser Erhaltung angeboten!
Zuschlag