MECKLENBURG-STRELITZ
Auktion 129 | Los 845
Ausruf
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, Viererblock aus rechter, oberer Bogenecke mit Reihenzählern, farbfrisch und sehr gut durchstochen, Marken tadellos postfrisch, am Oberrand leichte Falzspur, Fotoattest BP Basel "...echt und einwandfrei. Ein außerordentlicher Block."