Katalog-archiv | Auktion 133

06.09.2013 - 07.09.2013

DIENSTMARKEN BAYERN
Los 1096
Auktion 133 | Los 1096
Ausruf
5Pl.-Nr. **
50 Pfg Dienst mit grünem Aufdruck E vom Eckrand oben rechts mit Pl.-Nr. "36", tadellos postfrisch, dazu zwei unverausgabte Werte Mi.-Nr. 39 I und 41 I je sign. Bayer. Staatsmin. d. Finanzen, Mi. 90.-