Katalog-archiv | Auktion 133

06.09.2013 - 07.09.2013

DIENSTMARKEN BAYERN
Los 1102
Auktion 133 | Los 1102
Ausruf
650
35x **
20 Pfg dunkelblau auf Pergamentpapier, vom linken Seitenrand (dort Falzrest), Marke tadellos postfrisch und sehr gut gezähnt, unsigniert!!!, Fotoattest Dr. Helbig BPP (2013): "postfrisch und fehlerlos.", Mi. 1.800.- - seltene Papiervariante, die kaum einmal angeboten wird!
Zuschlag
670