BERGEDORF
Auktion 133 | Los 1116
Ausruf
1/2 Schilling blau als Einheit zu vier Marken, dabei 2 Marken mit Leerfeld und die anderen zwei Werte als senkrechtes Paar, allseits vollrandig, tadellos postfrisch, signiert Horst Krause (HK doppelt), Mi. 3.200.- - seltene Einheit!