BRUSTSCHILDE
Auktion 134 | Los 4083
Ausruf
9 a. 9 Kr. braunorange mit deutlicher Doppelprägung, die 1. Prägung erfolgte ca. 1,7mm nach links versetzt, mit EKr. "FRANKFURT 27.6.74", die rechte untere Ecke ist ergänzt, sonst tadellos, Register-Nr. 830, sign. Köhler, Fotoattest Krug BPP, Mi. 1900,-