Katalog-archiv | Auktion 134

15.11.2013 - 16.11.2013

Los 4086
Auktion 134 | Los 4086
Ausruf
33b **
10 Pfennige lebhaftrotkarmin, orange quarzend, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für einen 6er-Block aus dem die Marke stammt): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750.-
Zuschlag
230