ÖSTERREICH
Auktion 136 | Los 12600
Ausruf
10 Sch. Dollfuß, tadellos gestempelt mit SST "INNSBRUCK 1. ÖSTERR. VOLKSTRAUERTAG", Fotoattest Soecknick BPP (2013): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-