Katalog-archiv | Auktion 136

14.03.2014 - 15.03.2014

Los 12600
Auktion 136 | Los 12600
Ausruf
588
10 Sch. Dollfuß, tadellos gestempelt mit SST "INNSBRUCK 1. ÖSTERR. VOLKSTRAUERTAG", Fotoattest Soecknick BPP (2013): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
Zuschlag