TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 138 | Los 4506
Ausruf
80 Pf mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Holcombe für größere Einheit aus der die Marke stammt, Mi. 800,--